Когда дело доходит до моды, 80-е получили плохую репутацию — не секрет, что было много недостатков стиля (ужасная химическая завивка, гетры, синие тени для век), но были и милые модные тенденции (неоновые наряды). Теперь современные дизайнеры, черпают вдохновение из эпохи подплечников и пышных волос, но при этом модернизируя главные тенденции 1980-х годов на 2020 год.

Мы предлагаем посмотреть современные повседневные и гламурные звездные наряды в стиле 80-х на селебрити.

Может быть в вашем шкафу сохранился широкий пояс или золотистый пиджак? А ведь это сейчас очень модно!

Пастельный костюм и кроссовки

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Подсказка к теме песни Miami Vice ! Этот костюм конфетного цвета от Клэр Фой по-прежнему актуален в 2020 году благодаря красивому крою и нежному цвету. Носите его с высокими кроссовками или наденьте модные каблуки.

Яркая кожаная куртка и эффектный ремень

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Снимаю шляпу перед Селин Дион за то, что она приняла некоторые из самых устрашающих тенденций возврата моды. Вот она — верх шика 80-х в коже с ног до головы. Нам нравится бордовый цвет пиджака, а пояс добавляет блеска.

Поясная сумка

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Никогда не думала, что мы увидим поясную сумку на красной дорожке. Но Сара Джессика Паркер выглядит безупречно с этой кожаной версией от Chanel. Обратите внимание, что этот стиль сумки изменит правила игры на любой вечеринке — ваши руки всегда свободны.

Топ с баской

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Мне нравится крой этого ярко-розового топа от Octavia Spencer. Это так уместно в сочетании с простой юбкой-карандаш, а также хорошо сочетается с джинсами.

Ветровка и эффектные солнцезащитные очки

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

В свое время Джейн Фонда заставила носить спортивные вещи в повседневной жизни. Гвен Стефани модернизирует спортивный костюм, сочетая его с джинсами и эффектными солнцезащитными очками. Это китчево, но все равно круто.

Вареные джинсы

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

В варенках можно выглядеть и как жертва моды, но Шарлиз Терон смягчает стиль гладким блейзером и туфлями с острым носком.

Крупный бант

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Банты иногда считают слишком молодежными или даже девчачьими, но на Кэндис Камерон-Буре наряд выглядит очень изысканно благодаря роскошной ткани.

Металлик

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Лиза Ринна создает трифект 80-х с жакетом с граффити, металлическими брюками и поясной сумкой. Смело!

Неоновые оттенки

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Неон — одна из самых устрашающих тенденций 80-х, но Ева Лонгория справляется с этим благодаря длине платья и простым аксессуарам.

Пышный топ через плечо и массивные серьги

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

… гламур 80-х! Здесь же Эшли Грэм выглядя очень современно.

Блейзер металлик

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

У металлистов определенно есть шик. Мне нравится то, как Джада Пинкетт Смит дополнила наряд золотым блейзером. Блеск!

Платье в горошек

Тенденции 80-х, которые вновь в моде в 2020

Мне нравится горох на Джейми Кинг. Одно плечо соблазнительно открыто, а широкий пояс ставит точку в образе.

#красота #мода #стиль #знаменитости

Скука — отличный учитель, и родителям не следует так уж стараться, чтобы ее прогнать.

Пусть детям будет скучно

Когда я был ребенком, мне не разрешалось произносить фразу: «Мне скучно». Это было запрещено, потому что, как объяснили мои родители, я ничего не делал с тем, чтобы найти себе занятие, и это моя проблема.

Теперь, как родитель, я поражаюсь тому, насколько родители не брали на себя обязанность меня развлекать. Конечно они занимали мое время обучением и секциями, но свободное время — а его было много в нашем сельском доме без телевизора — они были совершенно безразличны к тому чем я занят.

Оглядываясь назад, я могу сказать, что дел хватало. Я исследовал лес вокруг нашего дома, строя шалаш. Из сугробов я строил сети туннелей. Я играл в доме, строя укрытия из стульев и одеял, дремал в гамаке и дрался с сестрой из-за Монополии.

Я лежал на кровати, жадно читал книги и писал в дневнике. В каком-то смысле это было началом моей писательской карьеры. Я заполнил десятки блокнотов подробными наблюдениями за миром, мечтами и унижениями молодой жизни.

Хотя в то время скука казалась раздражающей, теперь я смотрю на нее как на благословение. Это именно то, что редактор New York Times Памела Пол считает, что больше родителей должны стремиться дать своим детям.

В прекрасной статье под названием «Пусть дети снова заскучают» Пол утверждает, что скука дает пространство для творчества: «Когда вы в плену у мирской деятельности… вы позволяете своему разуму блуждать и следовать за ней, куда бы он ни пошел».

Скука также способствует самодостаточности, заставляя ребенка учиться справляться, не полагаясь на родителей или портативные устройства.

Пол пишет:

"На самом деле важна не сама скука, важно то, что мы с ней делаем. Когда вы достигаете предела, скука учит вас реагировать конструктивно, чтобы что-то случилось для вас самих. Но если мы не столкнемся с устойчивой диетой из отупляющей скуки, мы никогда не узнаем, как… "

И это одна из самых ценных вещей, которым ребенок может научиться, прежде чем достигнуть совершеннолетия, потому что — давайте посмотрим правде в глаза — реальный мир полон скучных задач. Нет смысла настраивать детей на провал, заставляя их думать, что все — забавная игра, как в наши дни в школах.

"Несомненно, обучение детей терпеть скуку вместо того, чтобы увеличивать количество развлечений, подготовит их к более реалистичному будущему, которое не порождает ложных ожиданий относительно того, что на самом деле влечет за собой работа или сама жизнь. Однажды, даже на работе, которую они любили, нашим детям, возможно, придется потратить целый день, отвечая на оставшиеся с пятницы электронные письма ".

Однако для этого родителям нужно отступить. Им нужно научиться позволять детям открывать для себя свои собственные развлечения — и этот процесс происходит быстрее, если дети не находятся под непосредственным присмотром. Родители должны быть жесткими, отвечать «Выйди на улицу», когда их спрашивают, что делать, или отправлять детей убираться в комнатах, если они упоминают слово «с». Они должны понимать, что развлекать детей — не их работа.

Это все для общего блага — воспитание выносливых, творческих, самодостаточных детей, которые готовы к жизни, когда им придет время покинуть гнездо. Так что пусть им скучно. Вы будете поражены тем, что они придумывают, и, возможно, выиграете немного свободного времени для себя.

#семья #дети #семейные отношения #мне скучно