02 ноября 2020 года в02.11.2020 12:15 99 0 10 1

Я забыл выключить утюг

Вы будете спокойны, если воспользуетесь советом.

Я забыл выключить утюг

Представьте: вы, наконец-то, в отпуске, и вы клянетесь, что на самом деле собираетесь расслабиться, расслабиться и не потеть по мелочам — но неизбежно ваш разум блуждает, и вы не можете не задаться вопросом: «Я ушел, а плита включена? ", "Я выключил утюг?". Чем больше думаешь об этом, тем больше начинаешь паниковать, убеждая себя, что твой дом сгорит.

Я забыл выключить утюг

Что ж, мы нашли простое решение, которое гарантированно успокоит вас.

Вот совет от опытных путешественников, который идеально подходит для людей, которые беспокоятся о том, что случайно оставили включенной бытовую технику, например духовку, утюг, кондиционер или выпрямитель для волос. Это очень простая задача, которую можно добавить в свой список дел перед отпуском.

Просто используйте свой телефон, чтобы сфотографировать циферблаты вашей плиты (или то, что вы боитесь забыть включенным) перед уходом, чтобы позже убедиться, что все в порядке.

Разве так не проще? Вы можете использовать этот прием в разных ситуациях и с разными приборами. Независимо от того, дважды ли вы проверяете, закрыта ли дверь гаража, выключен ли термостат или не приоткрыта ли входная дверь, есть вероятность, что вы никогда больше не почувствуете стресс, находясь вдали от дома.

🌏 Оригинал публикации на иностранном языке

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые публикации автора

Translator — С мира по блогу — с блога по строчке